17 июля ежегодно отмечается Единый день фольклора.
В Центральной детской библиотеке состоится мероприятие, на котором ребята смогут отправиться в удивительное путешествие по миру устного народного творчества! Гости мероприятия смогут насладиться прекрасными песнями, танцами, играми и занятиями, направленными на изучение и поддержание богатого культурного наследия наших предков.
Библиотекари помогут ребятам подготовить кукольный спектакль по мотивам народных сказок, напомнят о пословицах и поговорках, поиграют в народные игры.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.