Для всех любителей приключений и защитников природы! Модельная библиотека приглашает молодежь принять участие в новой битве интеллектуалов.
Организаторы мероприятия подготовили уникальную игру, объединяющую литературные знания и интерес к вопросам экологии. Участникам предстоит пройти серию захватывающих этапов, погрузившись в сюжеты известных русских писателей и исследователей природы: И.С. Тургенев, М.М. Пришвин, Б.Л. Пастернак, Д.Н. Мамин-Сибиряк станут вашими проводниками в таинственный мир лесов и полей.
Во время квеста молодые люди разгадают загадки великих литераторов, познакомятся с современными вопросами охраны окружающей среды и смогут почувствовать себя настоящими следопытами, изучающими флору и фауну родного края.
Для участия необходимо собрать команду от 14 до 22 лет и подать заявку в библиотеку по телефону: +7 (3462) 74-20-24.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.