29 июня — День партизан и подпольщиков в календаре памятных дат России. Это огромный пласт истории, описанный как в документальных, так и художественных книгах.
К этой памятной дате сотрудники библиотек проведут час доблести. Ведущий расскажет присутствующим о подвигах партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной войны, о трудностях, которые им пришлось преодолеть ради Победы, ради свободы, они отдавали свою жизнь за наше беззаботное и счастливое будущее, в котором не должно быть воин и горя. Партизанское движение, настоящий фронт в тылу врага, стало серьезнейшим фактором, сковывавшим значительные вражеские силы. Подвиг партизан и подпольщиков бессмертен. Память о тех, кто приближал Победу в тылу врага, всегда будет дорога каждому из нас.
Сведения предоставлены организацией МАУК ГО г. Нововоронеж «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.