«Попавшие в петлю: спасение тюленей»

Событие завершилось
12+

Представленная выставка меняет взгляд на проблему мусора.  Эти кадры — не просто фотографии. Это истории тюленей, пострадавших от пластикового мусора в Охотском море, и волонтёров, которые дарят им второй шанс. На снимках запечатлены реальные сюжеты спасения животных из смертоносных петель от выброшенных, пришедших в негодность рыболовных сетей с рыбодобывающих судов за борт, пластика с туристических лайнеров или оставленного людьми на берегу.  Выставка напоминает: каждый из  может помочь — меньше мусорить, сортировать отходы и поддерживать тех, кто спасает природу.

В программе: обзор выставки, просмотр видеосюжетов.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Тулун и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна