Разнообразные поделки из пряжи для детей. Новые идеи, интересные решения, полезные техники для развития творческого мышления и мелкой моторики рук. У многих хранятся старые моточки, которые не нужно списывать со счетов. Ведь можно приложить немного творческой смекалки и сделать замечательные работы. Поделки из пряжи выполняются в технике аппликации, окручивания, изготовления помпонов и кисточек, макраме. Руководитель кружка декоративно — прикладного творчества «Умелые ручки» Алиева Светлана Геннадьевна покажет и расскажет как легко и быстро можно сделать их пряжи красивых зайчиков.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.