Вознесенский музей приглашает участников СВО и их семьи посетить новую экспозицию музея, посвященную специальной военной операции. Экспозиция сохраняет память о событиях, о сплочении российского народа и солдатах-героях, а также о работе волонтеров. Экспонатами являются предметы гуманитарной помощи, средства индивидуальной защиты и обороны военнослужащих, предметы военного быта и современного снаряжения солдат СВО.
Военно-патриотический центр АВАНГАРД представил фотовыставку ДОНБАСС фронтового корреспондента редакции «Российской газеты» Владимира Аносова, с которой можно познакомиться, посетив экспозицию.
По вопросам организации звонить: 8(831-78)-6-11-62; 89063675676.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вознесенский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.