Фестиваль культуры коренных малочисленных народов Севера «Морошка»
9 августа ежегодно отмечается Международный день коренных малочисленных народов Севера. На территории Центра культуры и спорта п.Сорум пройдет фестиваль культуры коренных малочисленных народов Севера «Морошка». Это праздник в сельском поселении Сорум уже стал традиционным. На празднике будут работать игровые площадки, мастер-классы по изготовлению традиционных украшений, выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства, краеведческой литературы, музыкальная площадка. А так же организована площадка «Чайная церемония» с лесными ягодами, вареньем и чаями из таежных трав заварного в настоящем самоваре на углях.
Сведения предоставлены организацией МАУ СП Сорум «Центр культуры и спорта» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.