Лекция «Герои земли Болдинской»
Высшей степенью отличия в СССР было звание «Герой Советского Союза». Есть Герои Советского Союза и в Большеболдинском муниципальном округе. В честь них названы улицы сел округа, установлены памятные знаки.
Лекция, построенная на фотодокументальных источниках из коллекции музея, рассказывает о двенадцати героях-болдинцах, удостоенных высшей степени отличия в СССР в период Великой Отечественной войны. Слушатели узнают об их жизни, подвигах, мужестве, отваге и проявленном героизме на полях сражений. Их героические подвиги навсегда вписаны в историю страны! Предварительная запись — по телефону: +7 (950) 607-10-33.
Сведения предоставлены организацией МБУК «БКМ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.