Акция «Ночь музеев. Герои»
Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей имени И.Д. Воронина приглашает на акцию «Ночь музеев». Акция проводится в рамках празднования Международного дня музеев, который отмечается 18 мая. В 2025 году Ночь музеев состоится 17 мая и посвящена Героям, чьи подвиги навсегда останутся в памяти.
В Мордовском краеведческом музее посетителей ждут уникальные выставки, захватывающие экскурсии, интерактивные программы и творческие занятия о мужестве, стойкости и силе духа. Программа продумана так, чтобы интересно было, и детям, и взрослым. Это уникальная возможность увидеть привычные экспозиции в новом свете и создать незабываемые воспоминания.
С подробной программой можно ознакомиться на сайте музея.
Дополнительная информация — по телефону: 39-14-97.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. И. Д. Воронина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.