Спектакль «Недоросль»
Сценическая версия «Недоросля» — это свежий взгляд на комедию, которая говорит с зрителем сегодняшним языком юмора, образности и эстетики.
Пьеса Дениса Фонвизина, созданная во второй половине XVIII века, переносится в современность. Артисты перевоплощаются в своих героев прямо на сцене. Классика в режиссуре Романа Бахусова выходит из своей эпохи и по новому интерпретирует авторский текст. Зрители увидят известных персонажей в современном комическом стиле.
Спектакль на лезгинском языке сопровождается синхронным переводом на русский.
Художественное оформление — Дмитрий Павлов.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный лезгинский музыкально-драматический театр им. С. Стальского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.