Беседа «Листая страницы Красной книги»
2 июля в библиотеке для детей будет проведено мероприятие по страницам Красной книги. Юные читатели узнают, что такое экология, что означает слово «ликбез», когда и почему была создана Красная книга, какие редкие животные, растения и насекомые занесены в нее, поговорят о том, как важно сохранить все живое на земле. В конце заседания пройдет викторина «А знаете ли Вы?», все участники поиграют в игру «Можно и нельзя!».
Разговор об охране животных и растений закончится чтением отрывка из произведения М. Пришвина «Кладовая солнца» и вручением листовок с правилами поведения на природе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Хохольская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.