Экскурсия «В городе О.»
Ты уверен, что знаешь Очер? Писатель-краевед Максим Шардаков приглашает на уникальную экскурсию, где история города оживет. Открой для себя знакомые места с новой стороны: пройди от плотины до площади Победы, узнав тайны старинных зданий и главных достопримечательностей Очера. Узнай, о чем молчат стены старых домов и какео вермя показывают солнечные часы!
Живые истории от Максима Шардакова — это не сухие факты, а захватывающие сюжеты. После прогулки ты будешь смотреть на родной город как на книгу с сотней увлекательных глав. Проверь!
Мероприятие проводится при наборе группы от 10 человек. Запись по тел. 3-18-31.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЦБ Очерского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.