Молодые люди примут участие в командной интеллектуальной бродилке и пройдут 6 интереснейших раундов, которые определят их знания по истории периода с Древней Руси до истории России 20 века.
Путешествуя по пяти условным станциям в библиотеке, команды за правильное выполнение различных заданий (решение ребусов, головоломок, отгадывание исторической терминологии, военных песен) получают фрагменты временной исторической шкалы. Затем они собирают эту школу, стараясь правильно соотнести то или иное событие и век, в котором оно произошло.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.