Час солидарности « Не отнимайте солнце у детей!»
Ежегодно, 3 сентября, Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году Федеральным законом "О днях воинской славы России" и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия), когда боевики захватили одну из городских школ.
В сельской библиотеке пройдет час солидарности «Не отнимайте солнце у детей!», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе мероприятия расскажут, что такое терроризм, кто такие террористы. Вспомнят советы, как правильно вести себя в случае теракт,.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.