Мастер-класс «Художественная роспись готового изделия»
Мастер-класс по изучению основ красноярской кистевой росписи «Художественная роспись готового изделия». Участники мастер-класса познакомятся с видами различных материалов для рисования: от выбора кистей до красок и материала для покрытия готового изделия. А также изучат основы кистевой росписи родного региона. Отличная возможность научиться украшать предметы быта и узнать о традиционных видах ремесел.
Мастер-класс проведет мастер декоративно-прикладного творчества Светлана Николаевна Григорьева. Навыки по росписи Светлана Николаевна приобрела на обучении у художника по бересте, мастера росписи по металлу, руководителя студии отдела ремесел КГБУК «ЦКИ», обладателя специального звания «Мастер народных художественных ремесел Красноярского края» Ошкиной Риты Исмаиловны. Все материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Унерская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.