Учащиеся общеобразовательных школ города Буинска освоят вокальные упражнения под руководством хормейстера Рузини Бурнашевой и аккомпаниатора Ленара Салихова.Вместе с педагогами ребята поработают над артикуляцией и поговорят о том как важно дыхание для сольного исполнительства. Расскажут о нотной грамоте.
Творческие коллективы исполнят песни из своего репертуара.
Прозвучат музыкальные композиции патриотического и народного характера. Сооместно с солистами художественной самодеятельности будут исполнены народные танцы. Ребята примут участие в танцевальном флешмобе. Инструменталы покажут как играть на балалайке, гармони, домбре, трещотках и ложках.
Желающие смогут продемонстрировать свои вокальные способности, привнести свежие нотки в музыкальное разнообразие и открыть в себе нераскрытые таланты.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.