Спектакли

Спектакль «Курт, куда идешь?»

Событие завершилось
6+

Спектакль для зрителей с 6 лет поставлен режиссёром-постановщиком Ксенией Вишневской и художником-постановщиком Марией Саблиной по наивной норвежской истории всемирно известного автора Эрленда Лу.

Эрленда Лу называют представителем наивного стиля (что-то вроде примитивизма в живописи). Его приемы — ироничность и взгляд на мир глазами ребенка. Чтобы писать, как Эрленд Лу, нужно никогда не врать самому себе и не халтурить. Если сосредоточиться на таком ощущении, мир станет абсолютно прекрасным и удивительным. «Сказку о Курте» можно посмотреть в качестве лекарственного средства от стрессов.

Это история про обыкновенного парня Курта, у которого есть жена-архитектор, трое детей, маленький уютный домик и ярко-желтый автопогрузчик, на котором он целыми днями возит ящики в порту. Однажды Курт усомнился, правильно ли он живет. Жизнь Курта в одну секунду меняется и теряет смысл, и он решает искать работу мечты, которая станет приносить пользу миру… Пройдя трудности и испытания, Курт понимает, что очень любит свою работу, свою семью и свою жизнь. И предназначение жизни человека на Земле заключается в том, чтобы получать большую отдачу от своей деятельности, занимаясь любимым делом.

Сведения предоставлены организацией АУ «Театр кукол «Барабашка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна