Встречи

Акция «Обними собаку»

Событие завершилось

14 декабря в парке Победы пройдет благотворительная акция «Обними собаку». Собаки-участницы и их хозяева будут рассредоточены по фотозонам, а гости акции смогут подойти к любой понравившейся собаке, пообщаться с ней, обнять и сфотографироваться. В акции участвуют хаски, шпицы, самоеды, корги и другие четвероногие друзья.

Стоимость:

  • фото с собакой на свой телефон — 50 рублей;
  • фото на фотоаппарат фотографа — 100 рублей;
  • коллективное фото с собаками — 100 рублей.

Все собранные средства пойдут на помощь бездомным животным.

Чтобы стать участником акции, необходимо вступить в группу в «ВКонтакте» и написать сообщение администраторам о себе и своем питомце. Собачка должна быть не агрессивна к людям, приветлива и здорова. С собой обязательно нужно взять воду для собаки, пакетики для уборки.

Источник фото.

Сведения предоставлены организацией Культурный регион (Белгородская область) и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна