Фредерик Кемпф является одним из самых востребованных музыкантов мира. Гастрольный график артиста расписан на 2–3 года вперед. Он играет более 150 концертов в год в Европе, Азии, Америке и Австралии. За годы гастролей в России Фредерик выступал в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Твери, Рязани, Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Новосибирске, Кемерово, Барнауле, Воронеже, Алапаевске, Ижевске, а также на родине П.И. Чайковского — в Воткинске.
20-летие концертной деятельности в России Фредерик Кемпф отметил концертами в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В марте 2018 года Фредерик дебютировал в Москве в качестве дирижера с Государственным камерным оркестром России. По приглашению Вадима Репина выступил с ним и Борисом Андриановым на Трансибирском фестивале. В 2019 по приглашению Дениса Мацуева Кемпф стал членом жюри конкурса имени Чайковского, а в 2022 году — членом жюри конкурса имени Рахманинова в Москве, в 2023 был членом жюри Grand Piano Сompetiton в Москве.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.