Познавательный час: «Музеи-хранители времени» посвященный международному дню музеев
16 мая в детском читальном зале пройдет познавательный час: «Музеи-хранители времени» посвященный международному дню музеев. Этот праздник призывает людей ценить историю и культуру предков, сохранять ценности, накопленные веками. Современные музеи бережно собирают и хранят памятники материальной и духовной культуры, созданные на разных исторических этапах развития общества. Бесценные коллекции скульптур, живописи, предметов быта и интерьера, коллекции книг, монет, памятников естественной истории — это многовековое наследие, ценность которого растёт из года в год, и богатство всего человечества.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.