В преддверии празднования Дня села Ломово руководитель кружка ДПТ Наталья Шевцова проведет час творчества.
В ходе мероприятия участники изготовят памятные сувениры из лент в технике канзаши для «золотых юбиляров» совместной жизни.
Не обязательно обладать уникальными способностями, главное это вдохновение и желание творить. Опытный мастер подробно расскажет и покажет весь процесс. Для работы понадобятся ленты, клей, ножницы и декоративные элементы для украшения.
Все необходимые для работы материалы предоставляются организатором.
Получившиеся сувениры будут вручены юбилярам на праздничном концерте, посвященном Дню села.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.