«В сердцах и книгах память о войне»
Великая Отечественная война явилась сложнейшим испытанием для народа. Чтобы осознать ценность мирной жизни, надо передать память о тех временах.
Кто расскажет правду о той страшной и далекой уже эпохе? Конечно же, произведения литературы. Книги о войне никогда не потеряют своей актуальности. Они раскрывают основные события суровой поры, повествуют о людях, которые мужественно и упорно ковали победу над врагом.
В библиотеке на книжной выставке будет представлен «золотой фонд» военной прозы: «Сын полка» В. Катаева, «Повесть о настоящем человеке» Б. Полевого, «А зори здесь тихие…» Б. Васильева, «Они сражались за Родину» М. Шолохова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Нолинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.