Встречи

Дни Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Событие завершилось

14 декабря в 12:00 пройдёт квест No2. «Дело ведёт инспектор Лейстрейд» (12+).

Как говорил знаменитый сыщик Шерлок Холмс: «Когда врач совершает преступление, он опаснее всех прочих преступников. У него крепкие нервы и большие знания». Предлагаем раскрыть преступление, совершённое в Лондоне в 19 веке: отыскать орудие убийства на экспозиции музея. Для этого придётся обучиться методам судебной медицины: научиться различать типы повреждений и изучать отпечатки пальцев и реконструировать произошедшие события по найденным уликам

14 декабря в 14:30 пройдёт квест No1. «Дело ведёт доктор Ватсон» (10 +) В XIX веке в Лондоне распространилась особо опасная инфекция, от которой страдают тысячи людей. Посетители оказываются в ситуации врача того времени. Чтобы остановить инфекцию необходимо сделать научные открытия и совершить путешествие во времени: допросить свидетелей из прошлого и будущего! Рискните сразиться с опасной инфекцией, ущерб от которой превышает самые страшные преступления, когда-либо происходившие в Лондоне!

14-15 декабря в часы работы музея вы сможете:

• посмотреть мультфильмы о Шерлоке Холмсе;

• сделать селфи с персонажами любимых произведений;

• сфотографироваться в образе Шерлока Холмса.

Для посещения указанных мероприятий необходим входной билет в музей. Дополнительная информация: 952-55-43

Сведения предоставлены организацией ФГБУКИ «Военно-Медицинский музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна