Спектакли

Спектакль «Кольцо и роза»

Событие завершилось

Веселая сказка «Кольцо и роза». Смешная, поучительная история. В ней есть все, что необходимо для хорошей сказки — сказочное королевство, король и королева, а еще два принца и две принцессы… Но самое главное, в ней есть молодая фея, которая только-только выучилась волшебству и теперь одаривает сказочными волшебными подарками то одного, то другого.

Вот с этого все и началось! Кольцо и роза творят чудеса. А сказочные герои попадают в невероятный поток событий: любовь с первого взгляда, клятвы в верности и предательства, рыцарские турниры, королевские балы и обеды, восторги и разочарования, хитрость и обман, семейные тайны, королевские указы, которые должны быть немедленно выполнены, но в этой неразберихе никак, ну никак не выполняются…

Конечно, все закончится хорошо — добро, как и положено в сказке, победит. А волшебные предметы — кольцо и роза — обретут своих настоящих хозяев. Другие же откажутся от них, обретя настоящую любовь и дружбу.

Сведения предоставлены организацией Кемеровский театр для детей и молодёжи и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна