Выставки

Выставка «Открывая Фрэнка Дитури… Мир пикториальной фотографии»

Событие завершилось
12+

На выставке будет представлено более 70 работ Фрэнка Дитури и его учеников. Фрэнк Дитури — всемирно известный американский фотограф с итальянским темпераментом. Он до сих пор продолжает активно работать, пытаясь разобраться в мире пикториальной фотографии, призывая зрителя увидеть то, что видит он, ведь зачастую «невидимое явно на изображении, но скрыто за некими символами».

Кроме работ самого Дитури, на выставке будут представлены работы его учеников: Д. Дракер, Э. Руфрано, М. Морриса, А.-М. Данненберг (США), Л. Уччеллини, П. Тости (Италия), К. Ло (Тайвань). Чтобы зритель смог почувствовать «дух места», музей привлек к участию в этой выставке омских фотографов, снимавших Италию. Кроме того, украшением выставки станут работы известных художников-керамистов — Светланы Мухиной и Юрия Буренкова.

Сведения предоставлены организацией БУК «Музейно-выставочный комплекс «Моя история» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна