Исполнители:
- народный артист России Сергей Шакуров (художественное слово, Москва);
- Государственный симфонический оркестр Челябинской области, художественный руководитель и главный дирижер — Алексей Рубин;
- дирижер — Михаил Перевалов.
В программе:
- П. Ершов, «Конек-горбунок»;
- музыка А. Бородина, А. Лядова, И. Стравинского.
Все дети любят сказки: любят смотреть мультфильмы, любят, когда мама или папа читают им книжку с картинками. А что, если иллюстраций нет? Есть только рассказчик, народный артист России Сергей Шакуров, и настоящий симфонический оркестр. Это же еще интереснее! Именно в такие моменты воображение ребенка начинает интенсивно работать, увлекая его в сказочный мир, где поэзия и музыка становятся неразлучны.
Рекомендуем родителям до концерта познакомить ребенка с сюжетом сказки «Конек-горбунок» по книге, не по мультфильму. В этом случае музыкальные иллюстрации в концертной программе будут восприниматься еще ярче.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.