Встречи

Фестиваль «Теплые встречи»

Событие завершилось

Наступление нового года — особая пора, это время, которое хочется провести так, чтобы воспоминания и приятные эмоции сохранились надолго. Совместить приятное с полезным и осуществить все задуманное гости музея смогут на фестивале «Теплые встречи».

Новогодний арт-маркет предлагает настоящую сокровищницу креативных идей и огромный выбор необычных вещиц на любой вкус и кошелек: елочные игрушки, художественную керамику и резьбу по дереву, сувениры ручной работы, авторскую бижутерию, дизайнерские украшения и символ предстоящего года — веселых и хозяйственных крысок.

Food — зона порадует посетителей горячими напитками, сытными пирогами и вкуснейшими сладостями. На «Теплые встречи» стоит отправиться всей семьей и компанией. Здесь можно не только приобрести подарки, но и сделать их своими руками, посетив различные мастер-классы. Также для всех желающих будут проводиться экскурсии по экспозициям музея.

Проведите свои выходные в позитивной праздничной атмосфере с пользой и удовольствием!

Сведения предоставлены организацией ГАУК РХ «Хакасский национальный краеведческий музей им. Л. Р. Кызласова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна