Спектакль «Евгений Онегин»
Спектакль «Евгений Онегин» — это путешествие по страницам пушкинского романа, посвященным любви. Создатели спектакля не ставили перед собой цель пересказать весь роман, а сфокусировались на любовных линиях и переживаниях героев. Как зарождается любовь? Можно ли ее объяснить и нужно ли пытаться это сделать? А признание в любви приносит облегчение или наоборот? И, самое главное, как принять отказ и найти в себе силы пережить его? Эти и еще множество других вопросов задают себе герои романа, а вслед за ними и создатели спектакля.
Опираясь на знаменитый пушкинский текст, артисты моделируют и проигрывают события главной сюжетной линии романа, пропуская чувства и переживания героев через себя.
Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Орловский государственный академический театр имени Ивана Сергеевича Тургенева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.