Обучение

Экологический мастер-класс «Мастерим Деда Мороза».

Событие завершилось
6+
Новый год — это волшебный праздник, на который все получают и дарят подарки. И вот пришла пора позаботиться об игрушках для новогодней ёлочки. А ведь очень интересно изготовить их своими руками. Центральная районная библиотека приглашает юных читателей принять участие в экологическом мастер-классе и смастерить Деда Мороза из баночки от чипсов. Это будет оригинальная новогодняя конфетница. Также ребята будут мастерить забавных снеговиков, гирлянды для украшений новогодней елки, объемные снежинки.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна