Top.Mail.Ru

Литературная программа «Научно — не скучно!»

Событие завершилось
12+

Сотрудники библиотеки проведут познавательную игру, в которой смогут принять участие две или три команды (в зависимости от количества участников). Игра будет состоять из туров по различным темам.

Ребята смогут проверить свои знания научных терминов, героических событий, судеб исторических личностей, определить, правы или нет были известные писатели в своих знаменитых произведениях с точки зрения науки. Вопросы будут варьироваться от простого к сложному, и каждая команда сможет выбрать свою стратегию игры. Тема игры может быть совершенно неожиданной для игроков!

Предварительная запись по телефону: +7 (48731) 6-15-85.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна