Top.Mail.Ru

Информминутка «Бумажный бродяга»

Событие завершилось
12+

В течение 21 апреля в Библиотеке-филиале №17 пройдет информационная минутка под названием «Бумажный бродяга».

В этот день специалисты библиотеки расскажут посетителям библиотеки о буккроссинге, который является международным книжным движением. Люди оставляют прочитанные книги в общественных местах — парках, кафе, вокзалах и библиотеках — чтобы другие могли найти их, прочитать и передать дальше. Это не только способствует распространению чтения, но и создает удивительное чувство единства между незнакомыми людьми через любовь к литературе.

Все желающие смогут поучаствовать в викторине, посвященной книгодарению, и узнают интересные факты о развитии буккроссинга в Астрахани.

Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна