Викторина «Знатоки истории страны»
Знание истории Отечества необходимо каждому россиянину. Великие триумфы Александра Невского, Дмитрия Донского, Михаила Кутузова и Георгия Жукова служат источником вдохновения для новых свершений и воспитывают чувство преданности к родной стране.
Во время мероприятия ребятам будут заданы вопросы о великих полководцах, знаменательных датах в истории нашего Отечества, величайших битвах и сражениях русской армии. Затем ведущая предложит разгадать исторический кроссворд, содержащий несколько терминов на тему Великой Отечественной войны. В завершение мероприятия ведущая продемонстрирует детям художественные книги о Великой Отечественной войне, книги о знаменитых полководцах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ровеньский ЦКР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.