Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Дискотека.

Дискотека.

С 19 апреля 2025 г. по 28 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

Танцы — это уникальное сочетание музыки, движений, эмоций и мыслей. Они задействуют почти все органы чувств, включая зрение, слух и осязание.

Музыка стимулирует выработку гормона удовольствия (серотонина) в мозге, а танец активизирует сенсорные и двигательные процессы. В процессе танца мозг учится координировать движения всех частей тела.

На танцевальном вечере молодёжь сможет непринуждённо пообщаться и зарядиться положительными эмоциями. Танцы — это не только развлечение, но и способ снять стресс и напряжение. Как здорово, что современная молодёжь так энергична и жизнерадостна!

Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна