Прочие

VIII Фестиваль стилизованных костюмов «Мир музыки»

Событие завершилось
12+

Каждый год накануне новогодних праздников отдел музыкально-нотной литературы проводит фестиваль музыки и моды, который позволяет участникам реализовать свой творческий потенциал в сочетании с исполнительским мастерством.

В концерте примут участие молодые вокалисты и инструменталисты, студия ирландского танца «Волны вереска» (руководитель Т. Крылова), степ-шоу «Три-четыре» (руководитель Н. Капранчикова»), школа восточного танца «Беатриче» (руководитель Ю. Токарева), коллектив индийского танца «Шанти» (руководитель Н. Дегтярева), творческая студия моды и стиля «Этнос» Воронежского государственного профессионально-педагогического колледжа (руководитель Л. Хращевская), трайбл-студия Pandora Tribe (руководитель А. Шишова), студия Tango Maximo (руководители Е. Мануковская и П. Солдатов).

Впервые на фестивале будет показано косплей-дефиле.


Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна