Top.Mail.Ru

Концерт «Сонаты Моцарта»

Событие завершилось
6+

Первая скрипка «Виртуозов Москвы», яркий харизматичный солист заслуженный артист России Алексей Лундин исполнит шедевры Вольфганга Амадея Моцарта. Его интерпретациям свойственны тонкий вкус и чувство стиля, что особенно важно в исполнении музыки венского классика.

В программу войдут произведения разных периодов творчества Моцарта. Алексей Лундин выступит в ансамбле с пианистом Михаилом Турпановым — лауреатом всероссийских и международных конкурсов, победителем III Международного конкурса пианистов памяти Веры Лотар-Шевченко (Новосибирск, 2010), обладателем специального приза «Лучшему участнику второго тура» на XV Международном конкурсе имени П. Чайковского (2015).

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский международный Дом музыки» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна