Литературный час «Дети и война»
Эжвинская библиотека приглашает ребят 1-6 классов посетить проникновенную и трогательную встречу с людьми, чье детство выпало на военное время.
Гостями мероприятия станут Поддубная Нина Ивановна и Койкова Нина Николаевна. Они поделятся с ребятами своими воспоминаниями и расскажут о том, как встретили Победу, а также вспомнят послевоенное время и молодость.
Откроет встречу руководитель литературного объединения «У камелька» — Ханаева Людмила Григорьевна. Она расскажет ребятам о новом сборнике «К Победе все причастны были», в котором представлены стихи, рассказы, а также воспоминания об участниках Великой Отечественной войны и их непростые истории.
Узнать более подробную информацию и записаться на мероприятие — по телефону: +7 (82-12) 62-57-03
Сведения предоставлены организацией МБУК «Эжвинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.