Фестиваль Лиги КВН «Астрахань. Школьная»
Фестиваль Лиги КВН «Астрахань.Школьная» пройдет в Астраханском дворце культуры «Аркадия». В этом мероприятии примут участие яркие команды из средних общеобразовательных учреждений города и области.
Организаторами Лиги КВН «Астрахань.Школьная» на протяжении многих лет выступают администрация города. Этот молодёжный проект был создан для того, чтобы каждый творческий ребёнок и подросток мог реализовать свой потенциал и научиться работать в команде. Начинающие астраханские КВН–щики успешно справляются с заданиями не только на местном, но и на всероссийском уровне, предоставляя регион на Международном фестивале КВН.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Астраханский дворец культуры «Аркадия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.