Программа «Искусство объединяет»
Событие завершилось
В рамках ежегодной всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» на базе ЦКиД пройдет программа «Искусство объединяет». Основная задача данного мероприятия — организовать всех жителей Нижнетавдинского района и дать им возможность приять участие в создании прекрасного искусства.
Гости вечера смогут поучаствовать в мастер-классах:
- «Уроки графики» — все желающие могут проявить художественные способности и принять участие в создании общей картины в разных техниках.
- «Лавка ремесленника» – лучшие мастера народного промысла Нижнетавдинского района представят свои выставки.
- «Пластика танго».
- «Струн волшебных переливов» — все желающие могут узнать историю происхождения инструментов.
Гости акции могут услышать стихи, песни и исполнить их вместе с музыкантами и поэтами в музыкальной поэтической гостиной «Лира».
В библиотеке ЦКиД пройдет арт-экскурс в мир исторических событий и увлекательное путешествие «Искусство любить».