Конкурс рисунков, посвящённых Дню космонавтики «Фантазия о космосе»

Событие завершилось
6+

В Крындинском СДК пройдет конкурс рисунков, посвященный Дню космонавтики — «Фантазия о космосе».

Юные художники смогут представить свои творческие работы, отражающие их представления о бескрайних просторах Вселенной, далеких планетах, космических путешествиях и героизме покорителей космоса.

Конкурс станет прекрасной возможностью раскрыть талант, развить воображение и погрузиться в таинственный и удивительный мир космоса!

Участников ждёт увлекательная атмосфера, вдохновляющая выставка работ, а также приятные сюрпризы и поощрения за самые креативные и оригинальные рисунки. Приглашаем всех окунуться в мир фантазий и мечтаний о космосе! 


Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна