Ночь искусств во Дворце Александра III в Массандре
Событие завершилось
3 ноября 2015 года с 10:00 до 21:00 в рамках акции «Ночь искусств» Дворец Александра III в Массандре приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях:
- с 10:00 до 16:00 − буккроссинг-зона (безвозмездный и добровольный обмен книгами о Крыме, в том числе об императорской семье). Место проведения − у кассы дворца, стоимость − бесплатно;
- с 18:00 до 21:00 − «Музей одной картины»: в целях популяризации художественного наследия художника Верещагина В.В. в экспозиции дворца-музея представлена его работа «Подземная галерея в Эллоре», написанная во время первого путешествия художника в Индию. Место проведения− основная экспозиция дворца.
Внимание! Посещение парадных залов только в составе организованной группы. Группы формируются у места организации экскурсий.
Вход посетителей 3 ноября 2015 года осуществляется с 9:00 до 21:00.