Войти Версия для слабовидящих
Прямая трансляция 25 ноября, в 13:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Звёзды XXI века. Гала-концерт

Прямая трансляция 25 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Мадригал-тур

Прямая трансляция 25 ноября в 15:00. Музей-панорама Бородинская битва

Встреча «Обретение радуги»

Прямая трансляция 25 ноября, в 14:00. Камерный зал Филармонии

Путешествие в музыкальный театр

Прямая трансляция 25 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

«Заезжий музыкант». Вечер в честь Булата Окуджавы

Прямая трансляция 24 ноября в 19:00. Знание.ВДНХ

Александра Шатских | Великий авангардист Казимир Малевич

Прямая трансляция 24 ноября, в 23:00. Московская государственная филармония

«Мама, я меломан»

Прямая трансляция 24 ноября, в 22:00. Московская государственная филармония

Лекция Ярослава Тимофеева

Прямая трансляция 24 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Только Венеция!

Прямая трансляция 24 ноября в 19:00. Дом-музей М.С. Щепкина

Встреча с режиссёром Максимом Диденко

6+

Ночь искусств в библиотеке

 
3 ноября

Акция «Ночь искусств» в библиотеке – это возможность принять участие в мастер-классах, экспресс-опросах, викторинах, проникнуть в книгохранилище, посетить Артистическое кафе, побывать в школе молодых поэтов и на музыкальных концертах, попеть и потанцевать, посмотреть фильмы и помузицировать.

Программа мероприятия:

  • 1 этаж, 18:00–00:00 – «Мир сквозь призму искусства» – виртуальная выставка;
  • 18:00–24:00 – буккроссинг;
  • 18:00–20:00 – экскурсия «Сокровища мировой культуры» по книгохранению библиотеки и мастер-класс «Сохранность книги». Арт-мастерская: мастер-класс «Портрет с натуры» студентов и преподавателей НГХУ. «Шкатулка» – выставка декоративно-прикладного искусства (ART «Чердачок»);
  • Театральный зал, 21:00–22:00 – «Аншлаг», концертная программа театра атмосфер «Веста»;
  • 22:00–00:00 – вечерняя опера Мануэля де Фальи «Балаганчик мастера Педро» от Королевского оперного театра (Испания) в онлайн-режиме;
  • 2 этаж, «Свободное фортепиано» – музицирование на фортепиано (холл 2 этажа), электронное фортепиано;
  • 18:00–19:30 – арт-мастерская «Рождение игрушки», мастер-класс Алены Алексейцевой;
  • 19:30–21:30 – школа молодых поэтов.;
  • 21:30–22:30 – танцевальный мастер-класс;
  • 18:00–22:00 – демонстрация фильмов «Российское кино 20–40 годов»;
  • 18:00–22:00 – фотогалерея Игоря Пашиева «Жанровый портрет»;
  • 18:00–19:00 – арт-мастерская: «Актерское мастерство», мастер-класс Инессы Венедиктовой;
  • 19:00–20:00 – «Французский шансон». Акустический концерт Филиппа Тристана (Франция);
  • 20:00–21:00 – «Ночь, джаз, вдохновение» («Виниловый рай»). Музыкальная программа;
  • 21:00–22:00 – «Час караоке: хиты 80-х.»;
  • 18:00–22:00 – прослушивание виниловых пластинок;
  • 18:00–22:00 – видео-прогулка по музеям мира.

Расписание

Цена

Вход свободный

Контакты

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Советская, 6
73832238820
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть