Концерт «Вечер гитарной музыки»
Екатерина Пушкаренко — одно из ярчайших имен российской классической гитары. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Активно гастролирующий музыкант в в странах Европы и Азии. Член жюри престижных международных конкурсов в Южной Корее, Китае, Вьетнаме. В настоящее время преподает в МГКИ, среди ее студентов есть победители международных конкурсов гитаристов.
В программе концерта прозвучит яркая, страстная и виртуозная музыка испанских, итальянских и латино–американских композиторов. От классики до современности.
Программа:
1 отделение.
1. Б. Аркас Фантазия на темы оперы Д. Верди «Травиата»
2. Л. Леньяни Три каприса: 7,15,29
3. Ф. Таррега Полька Розита, Арабское каприччио
4. А. Барриос Сон в лесу
5. К. Мерц «Романс» «Венгерская фантазия» ор 64
2 отделение.
1. И. Альбенис Гранада
2. А. Барриос Сюита «Собор» в 3х частях
3. Н. Кост Вальс Фаворит
4. Вилла-Лобос Шоро
5. А. Пьяццолла «Лето в Буэнос-Айрэсе» «Весна в Буэнос –Айресе»
6. К. Доменикони «Коюнбаба» сюита в 4х частях
Сведения предоставлены организацией МАУК «Магнитогорское концертное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.