Мастер-класс «Северянка»
На мастер-классе вы познакомитесь с историей применения керамики в декоративно-прикладном искусстве, а также узнаете, в каких промыслах была известна глина, когда появилась и где на Севере применяли глину, что из нее делали.
Изделия из керамики существовали с древних времен и пользуются популярностью сегодня. Вы обучитесь приемам работы с керамикой, не требующей обжига, основам лепки и композиции и изготовите сувенир. «Северянка» в национальной одежде обских угров станет вашим талисманом или подарком для близких.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Березовский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.