Войти Версия для слабовидящих
Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Никита Абросимов, Леонид Железный, Арсений Чубачин

Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Золотая эра джаза

Прямая трансляция 23 ноября, в 15:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Перед судом истории»

Прямая трансляция 21 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Айлен Притчин, Андрей Гугнин

Прямая трансляция 20 ноября, в 19:30. «Ленфильм-клуб»

Открытие кинофестиваля «Начало»

Прямая трансляция 20 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Рождение Европы. Музыка XII–XVII веков

Прямая трансляция 20 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Музыкальный калейдоскоп

Режиссер с «мультяшной» фамилией

В день рождения Вячеслава Котеночкина

Основатель Товарищества передвижников

Русский живописец Иван Крамской

Раскрываем секреты картины Василия Поленова

Что именно сказитель былин Никита Богданов рисовал на песке

0+

Ночь искусств в Библиотеке имени Альберта Лиханова

Библиотека имени Альберта Лиханова
 
3 ноября

В течение акции в библиотеке будут работать различные творческие площадки, проводиться мастер-классы для жителей города.

Программа мероприятий: 

17:00-18:00 «Цветной мир» – компьютерная игротека для детей. 0+

17:00-18:00 «Да это же всем известно!»  музыкальная викторина по произведениям известных композиторов. 12+ 

17:00-19:00 «Бумажных лент очарование»  мастер-класс по изготовлению подарочных сувениров из бумаги в технике квилинг. 6+

17:00-21:30 «Сам себе художник или Фонтан фантазий»  творческая мастерская для детей и взрослых с использованием различных техник рисования красками. В течение работы площадки – представление работ участников творческой мастерской. 0+ 

17:00-21:00 «Куклы из бабушкиного сундука» – мастер-класс по изготовлению народной куклы. 0+

17:00-22:00 «Кто в куклы не играл, тот детства не видал» – выставка рукотворных кукол из коллекций мастериц – специалистов по традиционной народной кукле Н.И. Касимовой, Т.А. Красовской. 0+

18:00-20:00  «Расти коса до пояса»  мастер-класс по косоплетению. 6+

18:00 и 20:00 «В поисках пропавших шедевров»  командная игра-квест с путешествием по библиотеке. 12+

18:00-20:00 Рисование песком от студии детских увлечений «Солнечный дом». 0+

18:00-20:00 «Картинная галерея»  собирание пазлов по картинам известных художников. 6+

18:00-20:00 «Возьму в руки карандаш»  творческое занятие для детей по раскрашиванию. 0+

18:00-21:00 «Психология искусства»  открытое занятие психологического клуба «Растём вместе» в форме тренинга. Количество участников тренинга ограничено, записаться на занятие можно заранее по тел. 64-43-91. 16+

18:30-20:00 «Танцевальный дебют»  мастер-класс по старинным танцам. 12+

19:00-20:30 «Искусство бисероплетения»  мастер-класс по изготовлению сувениров из бисера (сопровождается выставкой-продажей изделий из бисера). 6+

20:00-21:30 «Видеогостиная»  показ документальных фильмов:

  • «Александро-Невский собор» (из серии «Вятская летопись», проект Феликса Колышницына). 12+
  • «Ты пришёл в музей» (видеоэкскурсия по залам Русского музея»).12+

21:30 – лотерея-розыгрыш призов для всех участников акции по входным жетонам. 0+

В течение всего времени акции «Ночь искусств» будет работать художник-портретист Александр Нестеренко (рисование портрета на заказ). 0+

Призы и подарки для всех вновь записавшихся в библиотеку. 0+ 

Расписание

Цена

Вход свободный

Контакты

Библиотека имени Альберта Лиханова
Кировская область, Городской округ город Киров, ул. Орловская, д. 17а
78332321932
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть