Top.Mail.Ru

Спектакль «Белый вальс»

Событие завершилось
16+

Гастрольный проект Школы-студии МХАТ проходит при поддержке Компании СИБУР в рамках программы инвестиций «Формула хороших дел»

Спектакль студентов мастерской Евгения Писарева по пьесе «Мой бедный Марат» А. Арбузова «Белый вальс» 16+ (драма)

Судьбы юных Марата, Лики и Леонидика оказались связаны случайной встречей в блокадном Ленинграде. А дальше — 17 лет жизни. Встреч и расставаний. Поисков себя, преодоления страхов, обид и — прощения. Путь к подлинной Дружбе и Любви.

Совместный проект Театра Пушкина и Школы-студии МХАТ.

Сведения предоставлены организацией МАУ г. Нижневартовска «Городской драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие спектакли

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна