Эрудит-игра «Подвиги и память»
Игра погружает в мир исторических событий, выдающихся личностей, культурного наследия и научных открытий. Участники мероприятия отправятся в увлекательное путешествие по истории Родины, вспомнят ратные подвиги русских героев, познакомятся с великими полководцами разных эпох, а также узнают о знаменитых представителях культуры и искусства и праздниках Руси, которые до сих пор живы. Чтобы закрепить полученные знания, предстоит сразиться в интеллектуальном состязании, в котором будут представлены вопросы разной сложности, связанные с историей России в разные эпохи. Это не просто тест на знание слов, а возможность расширить кругозор, узнать что-то новое и обсудить интересные факты. Это увлекательная игра для эрудитов, сочетающая элементы викторины и исторической реконструкции. Она развивает критическое мышление, укрепляет командный дух и, безусловно, прививает любовь к истории.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры «Арсентьевский» Кемеровского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.