Top.Mail.Ru

Урок вежливости «Говорите спасибо — это приятно!»

Событие завершилось

В Филиале №32 с. Мескеты ДБ пройдет мероприятие «Говорите спасибо — это приятно!» 

Слова благодарности имеют волшебную силу. Они передают положительные эмоции, радость и внимание, делая мир вокруг нас добрее. В час доброты ребята узнают об истории праздника, который учит быть вежливыми и благодарными. Они познакомятся со значением слова «спасибо» и другими способами выражения благодарности. 

Участники обсудят предложенные ситуации и узнают, как звучит «спасибо» на разных языках мира. В конце мероприятия ребята создадут яркие буквы слова «спасибо». Надеемся, что вежливые слова станут их надежными друзьями в жизни.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна