«А, ну–ка, парни»
Конкурсно — игровая программа «А ну-ка парни». 23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества! Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.22 февраля в Нижнечерекской сельской библиотеке Саральпова М.Б. проведет конкурсно-игровую программу «А ну-ка парни». Вспомнили историю создания Вооруженных сил РФ. Для ребят будут организованны спортивные, веселые конкурсы. Мальчишки примут участие в конкурсах «Сапёр», «Комплименты», будут участвовать в викторине «На защите родного Отечества». Все участники будут награждены памятными подарками и сувенирами.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Урванская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.