Выставка «Слава солдату за мир на Земле»
Указом Президента Российской Федерации 2025 год объявлен Годом защитника Отечества в честь героев и участников специальной военной операции сегодня и в память о подвигах предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину. В связи с этим в Батуринской библиотеке будет работать выставка «Слава солдату за мир на Земле».
Стране пришлось пройти через много сложных исторических периодов. Сохранить её, как единое целое, помогали те, кто вставал на её защиту — от воинов до простых людей, волею судеб бравших в руки оружие и защищавших рубежи Родины.
Среди книг, представленных на выставке, книги о русских полководцах, произведения о Великой Отечественной войне, а также произведения сибирских авторов помогут вспомнить жизненный путь и подвиги героев, совершённые во имя родной земли. Книги помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.