«Сәламәтлек коды»

Событие завершилось
12+

1 марта — Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.  Шишинерский филиал № 28 предлагает старшеклассникам профилактический урок с целью предостережения подростков от употребления наркотиков и рассказать о пагубности их воздействия на организм человека. При помощи электронной презентации и тематических плакатов ребята узнают о том, как влияют наркотики на психику и поведение человека, какие административные наказания применяются за употребление и сбыт наркотиков. С подростками будет проведена игра «Пирамида», в ходе которой они увидят, как быстро может распространяться такая эпидемия, как наркомания. Также были показаны видеоролики антинаркотической направленности. 

Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна